Важно

Первенство Грайворонского района среди ветеранов

17 апреля в Грайворонской средней общеобразовательной школе им. В.Г. Шухова прошло первенство района по различным видам спорта среди мужчин и женщин золотого возраста.

В соревнованиях по бегу на 500 и 10000 метров, плаванию на 25 метров, стрельбе из пневматических винтовок, дартсу, настольному теннису приняли участие  спортсмены из Козинки, Головчино, Безымено, Дорогощи, Замостья, Грайворона, Гора-Подола, воинской части.

И возрастные любители спорта показали  достаточно серьезные результаты в различных соревнованиях и  огромное желание победить.  Тем более, что практически все виды состязаний  были настолько интересными, сколь  эмоциональными были  болельщики.  Проигравшими в соревнованиях не был признан никто.

Организацию интересных соревнований, а также награждение возрастных победителей провели председатель районного отделения ООО «Союз пенсионеров России» Татьяна Домашенко и начальник районного отдела физической культуры и спорта Олег Лариков.

В  беге на 1000 метров среди мужчин победили:

1 место — Юрий Долгарев

2 место — Алексей Ярош

3 место — Николай Кругленко

Победитель и призеры по бегу на 500 метров среди женщин

1 место- Наталья Астахова

2 место — Альбина Будыльская

3 место — Клавдия Макарова

Победитель и призёры по стрельбе среди мужчин

1 место — Николай Четвергов

2 место — Алексей Ярош

3 место — Игорь Архипенко

Победитель и призёры по стрельбе среди женщин

1 место — Валентина Левченко

2 место — Наталья Астахова

3 место — Валентина Коломиец

Победитель и призёры по дартсу среди мужчин

1 место — Александр Сарыгин

2 место — Владимир Алфимов

3 место — Николай Кругленко

Победители и призёры по дартсу среди женщин

1 место — Валентина Шматко

2 место — Клавдия Макарова

3 место — Вера Микишина

Победитель и призёры по плаванию среди мужчин

1 место — Игорь Архипенко

2 место — Иван Лариков

3 место — Николай Кругленко

Победитель и призёр по плаванию среди женщин

1 место — Татьяна Шатова

2 место — Ирина Шматко

3 место — Клавдия Макарова

Победитель и призеры по настольному теннису среди мужчин

1 место — Александр Шалыгин

2 место — Владимир Ильин

3 место — Василий Бурак

Победитель и призеры по настольному теннису среди женщин

1 место — Татьяна Шатова

2 место — Александра Коваленко

3 место — Валентина Шматко

Следует отметить, что наилучшие результаты показали представители команд из Козинского и Головчинского сельских поселений.

Победителям первенства района по видам спорта 25 мая предстоит принять участие в III областных соревнованиях в Белгородской БГПУ им.В.Г.Шухова.

Нет комментариев

    Оставить отзыв